Шығыс Қазақстан облысы
Денсаулық сақтау басқармасының

«Бесқарағай орталық аудандық ауруханасы» КМҚК

КГКП «Бескарагайская центральная районная больница»

Управления Здравоохранения
Восточно Казахстанской области

Байланыстар

070300, Республика Казахстан,
Восточно Казахстанская область,
Бескарагайский р-н,
село Бескарагай,
ул Пушкина 2 а.
Тел.: 872236 9-02-63

Пользователей сегодня:Пользователей сегодня:43
Пользователей за месяц:Пользователей за месяц:7275
Пользователей всего:Пользователей всего:344868

Повышения квалификации медицинских работников

В стратегии Казахстана 2050 определена внедрения комплекса национальных программ, наблюдения за состоянием здоровья целевых групп населения. Одно из условия программы является поддержка взаимодействий между врачом и пациентом с целью совместного планирования индивидуальной стратегий управления болезнью.

В связи с чем Бескарагайская центральная районная больница организовала выездной цикл по теме «Внедрение Программы управления хроническими неинфекционными заболеваниями» для медицинских работников ЦРБ. Обучения проходила с 03 по 08 июня 2019 года, тренер по обучению цикла ассистент кафедры кардиологии и интервенционной аритмологии НАО «МУС», кардиолог высшей категории – Жукешова Шолпан Турганбаевна. Цикл проходят 41 человек.

Заместитель главного врача                                                 Г.   Курмангалиева

Обслуживание сайта
IT Group Kazakhstan